Душевые перегородки для фитнес-центров

Для проведения водных процедур после занятий спортом в фитнес-центрах оборудуются душевые общего пользования. Для их обустройства необходимо смонтировать перегородки, которые помогут рационально организовать пространство, оформить помещение в выбранном стиле, создать комфортную атмосферу.

ООО «Компания Декосфера» предлагает купить модульные душевые перегородки из HPL-пластика для фитнес-центров, спортзалов и бассейнов. Мы реализуем различные конструктивные, цветовые, дизайнерские, ценовые решения по складской программе и на заказ.

Преимущества пластиковых душевых перегородок

Представленные нашей компанией перегородки для душа обладают рядом преимуществ:

  • простотой монтажа и установки;
  • повышенной прочностью несущих конструкций, пластиковых заполнений и фурнитуры;
  • высокой устойчивостью к избыточной влажности, перепадам температуры и воздействию клининговой и дезинфицирующей химии (что делает возможной санитарную обработку пластиковых поверхностей без их повреждения);
  • износостойкостью конструктивных элементов при интенсивном использовании душевых кабин;
  • разнообразием цветовых вариантов и текстур, позволяющим оформить пространство в общей гамме и стиле помещения.

Универсальность HPL-пластика и легкость его обработки обеспечивает разнообразие конфигураций и конструктивных решений душевых кабин.

Варианты перегородок из HPL пластика

Поскольку к душевым кабинам для фитнес-центров предъявляются высокие требования в плане практичности, долговечности и прочности, ООО «Компания Декосфера» предлагает своим заказчикам только качественные варианты изделий из декоративного HPL-пластика отечественного и зарубежного производства. Ассортимент данных товаров представлен линейками PBA, Design и Стандарт, которые различаются конструктивной сложностью и цветовой гаммой.

По всем вопросам заказа и приобретения данных товаров вы можете обращаться к менеджерам нашей компании.